Видеокурс Секс и Духовность


Видеокурс Секс и Духовность


Что такое секс?
Просто физиологический процесс между мужчиной и женщиной или необъятная страсть, сплетающая тела, или, может, это и что-то больше, не такое очевидное, загадочное, космическое действие между двух сердец?

А что такое духовность?
Только ли это чтение молитв или соблюдение десяти заповедей?
*какое отношение духовность имеет к сексу?
*что такое сексуальная энергия? Существует ли она?
*почему религия и разные духовные течения не одобряют беспорядочные сексуальные связи?
*что происходит между мужчиной и женщиной во время секса?
*существует ли гармония между сексом и духовностью?

Все это и даже больше вы можете открыть для себя на данном семинаре. 
Вы получите ответы на вопросы и изучите данную тему с нового ракурса. 
Приобретете новые знания и новое видение жизни! Удачного путешествия!

Стоимость курса 3000 рублей РФ

Купить

7 комментариев:

  1. Этот курс охватывает многие грани, в том числе гармоничные отношения и социальную реализацию, в том числе и финансовый поток - это то, что мне запомнилось. А может просто было лично мне ближе :)
    И понятие секс, сексуальная энергия - с позиции духовности было наглядно и понятно! Частично можно в школе вести такой курс - очень важен в наше время. Думаю родителям будет актуален!
    Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, огромное спасибо хочу сказать автору этого курса - Ловейкиной Наталье Леонидовне за уникальную информацию, с жизненными примерами, что делает этот курс доступным для понимания. Очень важная тема для всей семьи! Были на живом семинаре с мужем, нашли ответы на многие вопросы в данной сфере, расширили свое представление о столь интимной теме. Было здорово узнать, как секс влияет не только на отношения, но и на здоровье, финансы, бизнес, и, вообще, качество жизни. Рекомендую приобрести для своей семьи данный видео курс, на многое открывает глаза.

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо Наталье Леонидовне за новое виденье и уникальную подачу этой темы... Раньше мне казалось,что может быть общего между духовностью и сексом? Духовность- это духовность, секс-это секс...И никак не могла предположить,что все может быть в гармонии...
    Рекомендую этот видео-диск всем! Он помогает перейти на новый уровень в мужско-женских отношениях, сгармонизироваться и рассмотреть эту тему с масштабной подачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне повезло проходить этот курс в формате группового занятия!
    Полученные знания пролили свет на вопросы, ответы на которые я искала. Я долгое время стеснялась открыто спросить: совместимы ли секс и духовность? Мне казалось, что эти темы под запретом. Оказалось, под моим внутренним запретом:)
    И курс помог мне раздвинуть границы моего восприятия и оздоровить его. Конечно, полученные знания помогли сгармонизировать отношения с супругом и лучше понять себя и его.
    Дома есть диск, который время от времени переслушиваю и слышу что-то новое. Рекомендую приобрести данный курс всем!

    Благодарю автора курса Ловейкину Наталью Леонидовну за труд,знания и доступное для восприятие изложение темы.

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня было познавательно и удивительно,что сексуальная жизнь взрослых влияет на судьбу ребенка, который рождается в семье.Да,и многие жизненные процессы проще понять после рассмотрения и изучения данной темы. Вдохновляющий материал.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодаря занятию разобралась откуда берется сексуальная энергия, что образуется между мужчиной и женщиной после интимной связи, почему и в какой период взросление девочки очень важно общение с папой и в какой период взросления мальчика с мамой. Еще как эта энергия влияет на социальную реализацию....и многое другое.

    ОтветитьУдалить
  7. Актуальный курс ! Важный и полезный! Помощник в вопросах взаимодействий между мужчиной и женщиной на разных уровнях . Мне помог понять как соединить секс и духовность непосредственно в жизни и в результате отношения приобрели глубину, гармонию и взаимопонимание . Мне повезло , что я его прошла как раз в период когда мои дети вошли в подростковый возраст и я смогла объяснить что такое любовь ,и ответственность в вопросах секса . Здорово , что появился такой формат, это возможность в режиме онлайн получить важные знания и улучшить свою жизнь .

    ОтветитьУдалить